97 Pejabat Eselon III Dilantik Wabup SU


Dibaca: 413 kali 
Jumat, 14 Februari 2020 - 00:42:08 WIB
97 Pejabat Eselon III Dilantik Wabup SU
GAGASANRIAU.COM, TEMBILAHAN - Berikut nama-nama 97 pejabat administrator atau eselon III di lingkungan Pemerintah Kabupaten Inhil yang dikukuhkan dan dilantik oleh Wakil Bupati H Syamsuddin Uti, Kamis malam (13/02/2020).
 
SUTRIADI Kepala Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah 
 
HM ARIFIN Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah 
 
RUSMAIDI Kepala Bagian Kerja Sama dan Perbatasan Sekretariat Daerah 
 
RIZAL FAINANI Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah 
 
WANHAR Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam
 
R. ARLIANSAH Kepala Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah
 
QUDRI RAMAPUTERA Kepala Bagian Organisasi
 
NURRAHMAN Kepala Bagian Umum Sekretariat Daerah
 
UMAR Kepala Bagian Perencanaan dan Keuangan Sekretariat Daerah 
 
SUDINOTO Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah
 
ERWANDI Kepala Bagian Umum pada Sekretariat DPRD
 
RUSLIANA Kepala Bagian Program dan Keuangan pada Sekretariat DPRD 
 
MARTA HARYADI  Kepala Bagian Persidangan dan Perundang-Undangan pada Sekretariat DPRD
 
INDRA YEVI RAIS Kepala Bagian Fasilitasi Penganggaran dan Pengawasan pada Sekretariat DPRD 
 
YUSNALDI Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
 
ANDRI ZURIYA Sekretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman 
 
ABD RASYID Sekretaris Dinas Ketenagkerjaan dan Transmigrasi 
 
MENA CHOIRIAH Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan 
 
TRIO BENI PUTRA Sekretaris Dinas Komunikasi, Informatika, Persandian dan Statistik 
 
M ZUHRI Sekretaris  Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah 
 
MARZUKI Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan PTSP
 
ANDRISMAR Sekretaris Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga, dan Kebudayaan
 
FERI IRAWAN Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah 
 
DEWI KANOVA Sekretaris Dinas Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura, dan Peternakan
 
FADILLAH Sekretaris Badan Keuangan dan Aset Daerah
 
MARLIS SYARIF Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
 
A. HADI Kepala Bidang Pengembangan Sumber Daya Kesehatan pada Dinas Kesehatan
 
EDI CHANDRA Kepala Bidang Sumber Daya Air pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
 
ALI MURTONO Kepala Bidang Bina Marga pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
 
ZULKIFLI Kepala Bidang Bina Konstruksi pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
 
HARDIMAN Kepala Bidang Cipta Karya pada Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
 
RONY FAHAMSYAH Kepala Bidang Perumahan pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
 
ZUL IRMA INDRA Kepala Bidang Kawasan Permukiman pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman 
 
EDIL MUKLISIN Kepala Bidang Prasarana, Sarana, dan Utilitas Umum pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
 
ANWAR A Kepala Bidang Pengembangan Sumber Daya pada Satuan Polisi Pamong Praja
 
MUKHLIS Kepala Bidang Penegakan Perda pada  Satuan Polisi Pamong Praja 
 
HAMSARI Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Kebakaran pada Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
 
EDISMAN Kepala Bidang Rehabilitasi Sosial pada Dinas Sosial
 
MARIO LESTARI ALENA LATIEF Kepala Bidang Pelatihan dan Penempatan Tenaga Kerja pada Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi 
 
BAZARUDIN Kepala Bidang Hubungan Industrial dan Syarat Kerja pada Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi 
 
BUDI UTOMO Kepala Bidang Pemukiman dan Penempatan Transmigrasi pada Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi 
 
PARDI LIMBONG Kepala Bidang Pembinaan dan Pengembangan Masyarakat Transmigrsi pada Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi 
 
NETTY KURNIAWATI Kepala Bidang Pengarustamaan Gender dan Pemberdayaan Perempuan pada Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana dan Pemberdayaan Perempuan, dan Perlindungan Anak 
 
SITI MUNZIARNI Kepala Bidang Perlindungan Perempuan dan Anak dan Pemenuhan Hak Anak pada Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana dan Pemberdayaan Perempuan, dan Perlindungan Anak 
 
AWELDAN Kepala Bidang Tata Lingkungan pada Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan 
 
HARYONO Kepala Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan pada Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan 
 
MURNISYAH Kepala Bidang Pemantauan, Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup pada Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan
 
MARINI Kepala Bidang Kelembagaan dan Pemberdayaan Masyarakat pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
 
DWI BUDIYANTO Kepala Bidang Pemerintahan Desa pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa 
 
EDY NOVARIZAR Kepala Bidang Pembangunan dan Kawasan Perdesaan pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
 
VIVI MISRIANTY Kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Ekonomi Desa dan Teknologi Tepat Guna pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa 
 
SUMITRO Kepala Bidang Prasarana pada Dinas Perhubungan
 
EDI IRAWAN Kepala Bidang Pengelolaan, Pelayanan, Penyediaan, dan Penguatan Kapasitas Sumber Daya Komunikasi dan Informasi pada Dinas Komunikasi, Informatika, Persandian dan Statistik
 
RIYAD RAHIM Kepala Bidang Persandian dan Statistik pada Dinas Komunikasi, Informatika, Persandian dan Statistik
 
YULIDA PURBA Kepala Bidang Perizinan dan Kelembagaan pada Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah
 
DESMIANTO Kepala Bidang Pengawasan dan Pemeriksaan pada Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah
 
BUCHARI Kepala Bidang Pemberdayaan Koperasi pada Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah
 
KARTINI HZ Kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Mikro pada Dinas Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah
 
RAHMAN Kepala Bidang Perencanaan, Pengembangan Iklim dan Pengendalian Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP 
 
YUYUN RAKHYUNA Kepala Bidang Promosi Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP 
 
AHMAD HIDAYATKepala Bidang Pengolahan Data  Sistim Informasi dan Pengaduan Layanan pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP 
 
APRIL LINDA PURWANTI Kepala Bidang Pelayanan Perizinan Usaha dan Non Perizinan pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP
 
MUHAMMAD NASIR Kepala Bidang Pelayanan Perizinan Pelaksanaan Daerah pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP 
 
MURNI Kepala Bidang Pariwisata pada Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga, dan Kebudayaan 
 
ANUAR Kepala Bidang Kepemudaan pada Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga, dan Kebudayaan
 
SYOFIAN INTONI Kepala Bidang Olahraga pada Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga, dan Kebudayaan
 
R. INDRA MAULANA Kepala Bidang Kebudayaan pada Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga, dan Kebudayaan
 
HARIADI Kepala Bidang Sarana dan Prasarana pada Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga, dan Kebudayaan
 
NURAINI Kepala Bidang Penyelenggaraan Perpustakaan  pada Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah 
 
SUHARTA Kepala Bidang Penyelenggaraan Kearsipan pada Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah 
 
MUSLIM Kepala Bidang Kenelayanan pada Dinas Perikanan 
 
SYAMSUDDIN Kepala Bidang Prasarana Sarana dan Penyuluhan pada Dinas Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura, dan Peternakan
 
KURNIAWAN Kepala Bidang Tanaman Pangan dan Hortikultura pada Dinas Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura, dan Peternakan
 
JUNI ASTUTI Kepala Bidang Ketersediaan dan Distribusi Pangan pada Dinas Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura, dan Peternakan 
 
NGADIYO Kepala Bidang Peternakan dan Kesehatan Hewan  pada Dinas Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura, dan Peternakan
 
ENDANG HERIANIKepala Bidang Konsumsi dan Keamanan Pangan  pada Dinas Pangan, Tanaman Pangan, Hortikultura, dan Peternakan 
 
RAJA ENTA NETRIAWAN Kepala Bidang Prasarana dan Sarana pada Dinas Perkebunan
 
MOHD. RIDWAN Kepala Bidang Perbenihan, Produksi dan Perlindungan pada Dinas Perkebunan 
 
ARISPUDIN Kepala Bidang Perdagangan pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian
 
MASHUDI Kepala Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah.
 
MASYKUR HZ Kepala Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
 
SIRAJUDDIN SAYUTHI Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
 
AFARAHIM Kepala Bidang Perbendaharaan Daerah pada Badan Keuangan dan Aset Daerah 
 
AMRANI Kepala Bidang Akuntansi dan Pelaporan  Keuangan Daerah pada Badan Keuangan dan Aset Daerah 
 
MAWARDI Kepala Bidang Anggaran pada Badan Keuangan dan Aset Daerah 
 
MEIZA HARDI Kepala Bidang Pengelolaan Barang Milik Daerah pada Badan Keuangan dan Aset Daerah 
 
ERNI YUSNITA Kepala Bidang Pajak Daerah I pada Badan Pendapatan  Daerah
 
ABDUL RASYID Kepala Bidang Pajak Daerah II pada Badan Pendapatan  Daerah
 
BUDI SUPRIANTO Kepala Bidang Perencanaan Pengembangan, Hukum dan Kerja Sama, dan Pembukuan Pendapatan Daerah pada Badan Pendapatan  Daerah
 
RAJUDDIN Kepala Bidang Pengembangan dan Evaluasi Pendapatan Daerah pada Badan Pendapatan  Daerah
 
MAIZUL Kepala Bidang Ideologi, Wawasan Kebangsaan dan Karakter Bangsa pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
 
KAMALUDDIN Kepala Bidang Politik Dalam Negeri pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
 
MUHIBUDDIN Kepala Bidang Kewaspadaan Nasional dan Penanganan Konflik pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
 
ERI YAWARDHANA Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah 
 
HARDEWAN ARIEF Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah 
 
YUDI ARDIANTO Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
 
ZULKARNAINI Kepala Bidang Pelayanan Keperawatan pada Rumah Sakit Umum Daerah Puri Husada Tembilahan
 

Akses gagasanriau.com Via Mobile m.gagasanriau.com
TULIS KOMENTAR
BERITA LAINNYA
KANTOR PUSAT:
Jl. Kertama Marpoyan Damai Perum Nusa Indah A48 Pekanbaru, Riau. 28125
Email: [email protected]
DOWNLOAD APP GAGASANRIAU.COM

  
tembilahan situspoker situspoker agenpoker daftarpoker reviewpoker pokerterbaru poker